Могут здесь помочь с суицидальными наклонностями? - вопрос №1994496

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Могут здесь помочь с суицидальными наклонностями?»
Ответ. Да. могут, для получения помощи необходимо обратиться к врачу -психиатру, врачу-психотерапевту, потому что только эта категория специалистов имеет право работать с людьми с суицидальными наклонностями. Врача- психиатра, врача-психотерапевта вы можете найти в разделе «Медицина» И Психология", читайте профили экспертов, обратите особое внимание на образование врача.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.