Приснились три мертвые собаки,что это озночает? - вопрос №1994515

Ответы

Здравствуйте!
Может оборваться связь, общение, с кем-то из приятелей, друзей, хороших знакомых. Послужить этому может Ваша какая — то ошибка. Постарайтесь пересмотреть свои какие то взгляды, действия, слова. Берегите отношения.
Благих снов))
Может быть разочарование в друге, которому доверяли более чем.
Здравствуйте! Ваш сон может указывать на то, что с кем-то из друзей расстанетесь, но может также означать неоказание помощи (если Вы в таковой нуждаетесь) от своих близких друзей. Другими словами — кто-то останется равнодушен к Вашей беде. Добрых Вам Снов!