Калужская область

Сергеев был принят в акционерное общество в качестве слесаря-ремонтника третьего разряда по трудовому соглашению. Какой вид общественных - вопрос №1994587

отношений возник в данном случае? Распространяются ли на Сергеева нормы трудового права?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В данном случае возникают трудовые правоотношения между работником и работодателем.