Дата рождения: 1985-03-15 Вопрос:добрый вечер! у нас дома упала и разбилась свадебная фоторамка с фото и после этого у нас постоянно ссоры дело идет к разводу,что делать не знаю,говорят это плохая - вопрос №1994633

примета
1 ответ

Ответы

Добрый день
Когда такие вещи происходят в семье это говорит о том что против вас колдуют и делают работу на разлад отношений.
Если вы дорожите браком вам придется заказывать работу прежде всего убирать ту работу которую на вас поставили, далее делать чистку и делать метод на гармонизацию отношений.
Тогда у вас все наладится.
Всех Благ