Меня зовут Мария Пыркова.22.07.1991 буду ли я со своим парнем вместе или нет кем мой парень станет Моего парня зовут Максим Шадрин 01.04.1995 будем - вопрос №1994653

ли мы счастливы будет ли у нас семья дети сможем быть счастливыми.ради девушки парень бросает парней.вдруг он может сорваться и снова всё начать дружбу с парнями и любовь
1 ответ

Ответы

В скором времени Вас будет смущать тот факт, что парень младше почти на 4 года. Но это легко побороть, принимая некоторые полезные факты. Обращайтесь.

Юлия