Уже 30 лет, а нет нормальных отношений, все заканчиваются плачевно. В чем моя ошибка? Когда у меня появится хороший мужчина рядом? Екатерина 06.09.1985 время 17:05, г.Нея Костромской области - вопрос №1994660

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если в 30 не было серьезных отношений и нет, то это может быть звоночком о том, что есть проблемы с любовным каналом, по вашим данным мужчины пока не видно на ближайшее время.
если что, обращайтесь.
Здравствуйте. рядом с Вами есть женщина, она во многом причина Вашей проблемы, обман и интриги, зависть и конкуренция. Вы не зацикливайтесь на этом вопросе, отвлекитесь на что-то другое в жизни и мужчина появится. Но вообще старайтесь быть осторжнее в общении. потому что  даже магией могут воспользоваться, есть предпосылки к этому Удачи. Вам!
Если вы хотите знать в чем ваша ошибка, то смотрите передачи Павла Ракова.

Никаких ошибок, ну разве что  в прошлой жизни- читайте про Влияние Юпитера и улучшайте его .
Для Вас отношения- причина Вашего духовного роста, и Вам попадаются партнеры, которые и дают уроки в жизни, пока Вы не выйдете на уровень понимания что все не случайно и что бы что то изменит- менять нужно себя- убирать привязанности, обиды убирать, и претензии,

 что касается дат проработки и т.д.= все в личной консультации можно