Я не могу их сдружить.Про маму и мою девушку - вопрос №1994722

Мне нравится женщина, и она старше меня на 22 года
мне 21 год.Она мне очень нравится, и меня не смущает то-что у нее был уже первый брак, и от первого мужа у неё 15 летняя дочка.
Встречаемся с ней уже месяцев 5.А знакомы год.А как её познакомить с мамой, чтобы она нормально к ней отнеслась?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "как её познакомить с мамой?"
Ответ. Вам стоит, для того, чтобы ваша мать «нормально к ней отнеслась»:
а)для начала, вам необходимо научиться называть вещи собственными именами, например:
*женщина в 43-44 года, бывшая замужем и имеющая ребенка, не может быть невинной девушкой;
*женщина в 43-44 года, решает свои (период зрелости), отличные от вас (период молодости) возрастные задачи и вы обязаны понимать эти задачи;
*женщина в 43-44 года, пока использует вас, как сексуального партнера, но если она встретит наиболее для неё выгодную партию (например, мужчина будет материально обеспечен, финансово стабильный, с социальным статусом и т.д.), женщина оставит вас;
б) затем, выбрать одну из многочисленных техник ведения таких разговоров, выбор техники разговора зависит от психотипа вашей матери, который вы не описали, но вы можете воспользоваться одной из техник, предложенных В. Сатир, основательницей семейной психотерапии;
в) далее,  четко и ясно продумать убедительные аргументы для матери, например:
*четко обозначьте для матери статус женщины: любовница, сексуальная партнерша, невеста  и т.д.;
*эта  зрелая женщина -это не первая ваша сексуальная партнерша (перечисляете хотя бы от 5 до 10 девушек);
*эта зрелая женщина, ваша истинная любовь, обозначьте  критерии вашей любви;
*эта зрелая женщина -ваше сексуальное предпочтение (которое, к слову, имеет свои причины), а не решение ваших (её )сексуальных комплексов (по возврату мать и ваша сексуальная партнерша практически ровесницы);
*это зрелая женщина -это ваш осознанный выбор женщины, основанный на жестких критериях отбора женщин для сексуальных или любовных отношений (это разные виды отношений);
*обозначить для матери плюсы и выгоды. которые вы имеете от секса со зрелой женщиной.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, автор! Если вы  ощущаете себя достаточно взрослым, то зачем вам одобрение вашего выбора мамой? Если мама отнесется плохо, то пусть не общается с этой женщиной.
С уважением,
Татьяна