Москва

Здравствуйте. Я полгода работаю в частной организации не официально, и вот узнала что беременна. Я имею право официально у них же(где я в данный момент работаю) трудоустроиться официально? Они не - вопрос №1994730

откажут мне?
1 ответ

Ответы

Если работодатель узнает, что Вы в положении, может отказать. Поэтому порекомендовал бы незамедлительно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию о фактическом допущении к работе без заключения трудового договора. Работодателя привлекут к административной ответственности и обяжут заключить с Вами трудовой договор.