Парень был девственник. Мы занялись сексом и он не кончил. Я очень переживаю - вопрос №1994731

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
О чем именно вы переживаете? О парне? И о его впечатлении сексе? Или о будущих ваших отношених?
Добра и счастья вам!
Уважаемая Анастасия!
Обычно девушки переживают когда парень кончил. Боятся нежелательной беременности.
А о чем Вам переживать? Это проблема парня. Как известно «первый блин комом». Такое случается по ряду причин. Если его это беспокоит пусть лично обратится к психологу или врачу-сексологу онлайн. Ему помогут разобраться в произошедшем.
Спокойствия Вам!