Esli est vhod,ja vsmysle nashego pojavlenija zdes v etom mire,to gte-to dolzhen byt vyhod,ja,vsmysle nashego psiho-emocionalnogo sostojanija v toj srede,v kotoruju my pomimo nashej voli byli - вопрос №1994806

pomescheny,interesno,a kto nas sjida tak zval,Roditeli?ne vsegda!
1 ответ

Ответы

Если Вы родились, значит сама Вселенная Вас благословила. Она создала Вас уникальной, такой какой бы она хотела видеть Вас. Задача каждого из нас, реализовать свой потенциал.

Но многие люди в пустую проживают жизнь, гонясь за идеалами, желаниями, ограничивают себя рамками ума мыслей. Живут в плоскости своего ум, который полон страха, сомнений, а так же склонен к самобичеванию, страдать, сожалеть, цепляться, считать что то своими и т.д.

По пробуйте представить что Вы не тело, ни душа, ни сердце. Вы душа. Что дальше? Каков тогда будет смысл существования?