Когда я уеду опять в Германию !? Хочу с собой девушку взять - вопрос №1994827

Георгий 24.12.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ближе к осени.
здравствуйте. нужны данные девушки. по вам могу сказать, что ей там будет не очень. я вижу ее в России. у вас поездка будет в этом году
В ближайшие 3 мес. вряд ли получится. Знаки показывают сложности, помехи. Дальнейшую перспективу надо смотреть более подробно на консультации.