У меня отношения с иностранным мужчиной , говорит делает документы на регистрацию брака со мной) ( у меня пока и свои моменты с разводом скоро решатся как раз) . Но я узнала про одну женщину тамунего - вопрос №1994841

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дома, и судя по переписке её и так как он скрыл раньше её, она не похожа на друга. Сейчас она уже открыто себя проявляет. Я так понимаю она про меня знает тоже, что он и ездит ко мне, и собираемся пожениться. Да и она сама как он говорит замужем), с её мужем общие дела. Что это за связь? Как воспринимать её активность к нему и понимает ли он, я дала понять треугольника не будет;(. Можно ли доверять его словам и надеяться что там дальше слов больше ничего нет? ( имею ввиду есть ли интим?)(. Как мне вести себя в этой ситуации, какие сюрпризы меня ожидают от них)? Услышу ли я ещё о ней, по логике ей надо чтоб я отошла и она будет что то делать правильно?)( Спасибо Всем за ответ! Я Елена 08.05.1976 и Даррен 26.07.1966. Женщину зовут Сара.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сара настроена решительно, своего просто так не отдаст, к вам настроена она враждебно, способна на гадости, интим у них был, она считает этого мужчину своим.
всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш мужчина имел интимную связь с этой женщиной, но это прошлое. Изменение статуса Даррена ( женитьба) не воспринимается этой дамой. У нее отнимают то, на что она, как казалось ей, имела бы права. Даррен оставляет за собой право на принятие решение, сейчас настроен на семью с Вами, но Вам придется вести борьбу, чтобы отстоять право на этого мужчину. Он имеет характер и склонен к проявлению упрямства.
Уважаемая Елена Так как у вас сильная энергетика сексуальнаой  чакры, то вы партнера привлекаете по сексу, но из-за слабой энергетики сердечной чакры (способность любить и быть любимым) вы не можете удержать партнера от походов «налево» чтобы он удовлетворял естественную потребность по любви.что и делает Даррен не разрывая связи с Сарой. Союэ будет всегда проблемным (и не только с ним) пока не восстановите свое биополе и не уберете порчу на сердце от прежних отношений.Пройдите диагностику биополя и Вам станет все ясно, что делать далее.Обращайтесь в личку.
В ближайшие 3 мес. ваши отношения с Дарреном укрепятся. Он определится и соперница уйдет из «любовного треугольника». Ваш брак с Дарреном будет уже в этом году. Вижу ваш союз с ним, собственный дом и благополучие.
данных сары нет. елену по датам рождения если смотреть мужчина больше воспринимает а объет сесуальный желанный. браа у них не просматривается. данные сары нужны еще.
Доброго  времени суток!
Елена, на данный момент у вашего мужчины с Сарой нет сексуальных отношений.хотя и девушка периодически пытается его соблазнить.
Мужчина полностью увлечен Вами, строит планы на будущее с Вами.Вы ему на данный момент очень интересны, есть влечение и чувства к Вам, а с той женщиной показана прошлая связь, сейчас действительно общение из-за ее мужчины.
Хотя у женщины свои намерения на Вашего мужчину, но что то изменить она не сможет.
В скором времени она оставит его в покое(если конечно ее мужчина бросит любовницу), а Вы можете не переживать к Вам все очень серьезно с его стороны-свадьба будет, как бы она не старалась и все у вас сложится прекрасно-Вас ценят, любят и уважают.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.В прошлом у него была интимная связь с ней, но сейчас вам не нужно думать об этом, мужчина любит вас и планирует брак с вами.Я вижу, что вы будете очень счастливы с ним и любимы.Мужчина судьбоносный вам.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, они любовники, были ими и собираются быть ими в будущем
Здравствуйте Елена.
Вот что выходит по вашим вопросам:
Мужчине действительно есть что скрывать от вас. И похоже он от вас скрывает это давно( около года- полтора). А именно, он от вас скрывал общение с этой женщиной Сарой.
Сара не намного младше него, темноволосая, не очень высокого роста, не толстая, может немного худоватая.
Она питает надежды по поводу Даррена. Строит планы на него совместные причём.
Про вас она знает, а вот то что мужчина женится на вас собрался, этого она не знает.
Вообще Даррен ведёт двойную игру: и вас потерять он не хочет и с Сарой ему общаться приятно.
За мужем или нет… вот тут Даррен тоже скрывает, рядом с неф выходит мужчина, но не вышла с ним брачная связь, хотя женщина замужем была.
Вам не стоит прям так доверять словам Даррена. Он будет оправдываться. Скрывать от вас.
А о ней вы ещё услышите. И по поводу интима выходит что было.
Вам стоит распутать этот кармический клубок, потому что ситуация для вас кармическая из за Даррена.
Он для вас кармический, с ним вот вы и должны пройти такой урок.
У вас очень хорошо развита интуиция. Прислушайтесь к своему сердцу. Что оно вам подсказывает?
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
У Елены и Даррена отношения развиваются, хоть и с задержкой по срокам. У Даррена с Сарой ничего нет, кроме общения и легкого флирта.  Тревожиться на этот счет не стоит.