Здравствуйте!Не знаю как с собой бороться.Постоянные мысли о смерти близких мне людей,представляю как это может быть и как мне потом будет - вопрос №1994845

плохо(особенно о сыне).Я очень сильно его люблю и опекаю, хотя ему уже 12 лет.Боюсь куда либо отпускать, часто звоню ему, спрашиваю как у него дела.Как быть???? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Мария. Я прекрасно вас понимаю. Вы очень заботливая мать и хороший человек. Но сначала вам следует узнать нравится ли ему это? И как он на это реагирует.
А что касается этих мыслей… Вам стоит сразу отвергать эти мысли, как только они появляются. Ведь как известно всё плохое притягивается) Советую вам завести кого-нибудь. Кошку или собаку (да тех же рыбок например). и отдавать часть своей заботы им)

Константин Шумилин