Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что находясь в браке, я испытываю непреодолимое желание влюбиться. Это у меня второй брак. В первом было то же самое. Примерно на третьем году семейной - вопрос №1994995

жизни я почувствовала, что мне просто жизненно необходимо в кого-нибудь влюбиться. И влюбилась. Но физически не изменила. Во втором браке нахожусь уже восемь лет. Три года назад влюбилась в своего коллегу по работе. С тех пор я уже родила сына и два года нахожусь в декрете. Но тоска по другому мужчине не проходит. А мы с ним и не видимся вовсе. Только изредка переписываемся в соцсетях. По дружески. Он не знает о моих чувствах. А с мужем у нас все хорошо. Отношения замечательные. Почему же мне необходимо любить ещё кого-то? Что со мной не так? Почему мне не хватает отношений с тем мужчиной, который рядом и на все готов ради меня?
5 ответов

Ответы

Почему мне не хватает отношений с тем мужчиной, который рядом и на все готов ради меня?

— Действительно, и почему же? Это Вы мне скажите?

Возможно Вы живя много лет занимаетесь самообманов и живёте не любя? Ведь известно всё имеет начало и конец. Любовь тоже проходит, говорят три года ей срок. Не слышали часом об этом?

может просто мощные эмоции у вас и вам действительно нужно куда то их скидывать
например актеры так же имеют бурю эмоций и страстей и отдают свои неугомонные эмоции искусству там влюбляются  переживают и отдают бесчисленные виды своих эмоций.
Генераторы эмоций.
Здравствуйте, Оксана.
Давайте проанализируем Вашу жизнь. Тогда мы точно скажем, почему происходит именно так и уже вместе решим, как быть. Обращайтесь.
Уважаемая Оксана!
В семейной жизни Вам явно не хватает эмоций.
Но случай не такой уж и редкий. Так бывает, что женщина теряет интерес к побежденному ею мужчине, несмотря на то, что он готов для нее на все.
Очень хорошо, что Вы цените семейные отношения и скорее всего осознаете, что надо хранить, что имеете.
Но нужно разбираться подробнее.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за консультацией.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Оксана! Значит, в образе этого мужчины вы находите что-то важное, ценное для себя, что-то, чего не хватает в вашей повседневной жизни. Любить кого-то на расстоянии очень удобно, т.к. можно наделить этот образ любыми качествами, вместить в него любое содержание. Если вы хотите разобрать вашу потребность более подробно, можно обратиться за консультацией к любому понравившемуся специалисту. Если вам это не столь важно, просто наслаждайтесь вашими чувствами.
С уважением,
Татьяна