дравствуйте,скажите пожалуйста почему произошел скандал,было же все нормально,ничего не понимаю.Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 что ждет дальше нас?? - вопрос №1995015

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина.

Передавили женской волей, произошла накладка, сработал механизм защиты.
Можно уравновесить, но надо понимать что повторение  в любых вариациях, с подобной интерпретацией, будет выливаться в подобный инцидент.

Успехов Вам