Добрый день. - вопрос №1995017

Есть определённая таблица с постоянными данными. Нужно чтоб эти данные изменяли своё значение при вводе процентов, оставаясь в этой же таблице. Например имеем 1245 в одной из ячеек, к этому нужно прибавить 6.5%, полученную сумму разместить там же. Меняющийся процент должен влиять на всю таблицу одновременно. Вроде ничего сложного, и ответ где-то на поверхности. Но сам подуматься не могу.

Ответы

Там же разместить не получится. А вот скрыть исходный столбик можно. На вид будет то, что вам надо, если я правильно понял.