Есть-ли возможность примирения Нины-13.05.1970 г.р. и Владимира-20.08.1966г.р. - вопрос №1995070

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Нина, возможность примирения у вас просматривается, но стоит предпринимать какие то действия к этому(процесс стоит ускорить).Изменения в Ваших отношениях вскоре будет, но медленным темпом.
Хотя так же виден еще один мужчина, с ним просматриваются более серьезные, семейные отношения.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть, если хотите, я могу провести ритуал на примирение и восстановление отношений в паре.
Здравствуйте! Могу вам сказать, что у вас ссора не на долго… и вам его не хватает и он мучается. Примирение скоро, но учтите, что ссоры будут и не раз… Сложновато вам друг с другом.

@ SOFIA CHERNAYA