Встречаюсь с мужчиной зовут Толкунбек (04.04.1975),меня зовут Жаркынай (25.09.1991).Предлагает стать его второй женой.Я не знаю что делать?Хочу быть с ним. Как мне быть? - вопрос №1995123

3 ответа

Ответы

Если не согласитесь будете жалеть Так что лучше всего согласиться
Вы хотите и вы будите. совместимость ваша 99%. вы ему дороги. вы с ним по судьбе.
подробнее по фото нужно посмотреть
Соглашайтесь. Это по Судьбе.