Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я неделю назад совершил безрассудный поступок. Изредка выпиваю таблетки тералиджен что бы успокоится, хорошо

заснуть, и получилось так что я выпил 2 четвертинки таблетки в течении дня, а вечером выпивал алкоголь, естественное на следующий день стало плохо, панические атаки и тому подобное. Прошла неделя это состояние ослабилось, но иногда все таки чувствую себя плохо, головокружение, не особо осознанное состояние, беспокойство. Вопрос, могу ли я вернуться к курсу тералиджена на поправку?
Вопрос задан анонимно
18.06.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
На вопрос о таблетках Вам ответят врачи. Вы также можете задать этот вопрос в разделе «Медицина».
А панические атаки и беспокойство можно проработать и без применения медикаментов во время онлайн консультации.
Вы можете выбрать эксперта, ознакомившись с профилем и при желании поработать над проблемами.
Здоровья Вам!
18.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Психолог, магистр психологии, с опытом работы более 12 лет. К КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД + ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ! ! Эффективное личное и семейное консультирование: любовные и интимные отношения, кризисные и тревожные состояния, трудности в общ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология