Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я неделю назад совершил безрассудный поступок. Изредка выпиваю таблетки тералиджен что бы успокоится,

хорошо заснуть, и получилось так что я выпил 2 четвертинки таблетки в течении дня, а вечером выпивал алкоголь, естественное на следующий день стало плохо, панические атаки и тому подобное. Прошла неделя это состояние ослабилось, но иногда все таки чувствую себя плохо, головокружение, не особо осознанное состояние, беспокойство. Вопрос, могу ли я вернуться к курсу тералиджена на поправку?
Вопрос задан анонимно
18.06.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно