проблема с деньгами потому что связалась с судами как мне поступить правильно - вопрос №199539

Галина 09 11 1958 Омск время не знаю сама из детского дома

Лучший ответ по мнению автора

спор гражданский. Прошли  в 3-ю инстанцию (?)

Вы правы, та  сторона нет. Однако, лоцируется то что ваша сторона не активна в защите ваших интересов — материалы дела ненаполнены вашими доказательствами. Ваших доказаетльств в деле 5 % а должно быть 100%.Доказательств той стороны в деле 100% а должно быть 0 (ноль).

Ваш вопрос состоит в том «тратить ли деньги на следующее рассмотрение».

Если и дальше будете так просиживать штаны в суде — то останетсеь без штанов. Иначе — вникайте как себя защищать, спрашивайте, читайте, кодексы, читайте учебники для юристов, ищите в нете. Хотя,… в нете могут и наврать изрядно, но тем не менее)… Ведите себя в суде активно! Вы должны юриддические нюансы своего знать лучше адвоката.

Вспомните, что у Вас хорошее системное советское образование и разберитесь с юридическими заморочками.

также возможна эзотерическая помощь, так как в суде спорящие стороны часто колудуют.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

Судя по всему, вас поставили в жесткие рамки, в данной ситуации довольно мало вариантов. Что-то более подробное можно будет сказать на консультации.

Правда на Вашей стороне не волнуйтесь .

Очень хорошо поможет помощник  вашего дела,

не сомневайтесь не наминуту.Помните Вы не

Одни Вас очень сильно любят те которые едва с вами знакомы.

До тех пор пока о вас помнят и думают, вы не одни. Это

ваша сила. И всё будет хорошо..

              С Уважением  Софият...