Здравствуйте!каково отношение молодого человека к каждой из этих девушек?выделяет ли кого-либо?называть девушек можно-в белом,в темном,в клетку - вопрос №1995452

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина влюбен в девушку в тёмном. Очень она ему нравится и интерес к ней сильный есть. Желает общения, встреч с ней.
К девушке в светлом ничего не питает, ну кроме как просто дружбы, общения. Чувств к ней никаких нет.
К девушке в клетку есть некоторая симпатия, но не более. Вышло, что девушка к нему как бы сама навязывается. Мужчина ей очень нравится и она хотела бы быть с ним. Но чувства, увы! не взаимные.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядышком с ним, девушка в клетчатой кофте по жизни будет идти, остальные, как-бы проходят  мимо… Никого, кроме рее особо не выделяет, черненькая девочка в нем заинтересована очень, но тщетно, ей с ним ничего не будет. Девушка в белой майкп вскоре встретит свою любовь.
Здравствуйте, более всего приятна ему  девушка на нижнем фото, с ней  он в будущем может общаться. Но пока никаких определённостей  и перспектив не выпадает ни с одной из девушек
Эмоции есть, но к первым двум  — в клетку  — эмоции можно определить как  сомнения и несовпадения .
С девушкой в чёрном  — не соответствие, страх быть  не на высоте , В третьем случае  девушка в светлом  формирует в нём эмоции симпатии, доверия, дружбы
влюблен в последнюю девушку. которая одна в нижнем ряду. с ней видит свое будущее. и связывает. но выделяет и в клетку она ему интересна.
В клетку-мечтает о ней… но считает ее недосягаемой.как звезду на небе.
В темном-в чем-то есть расхождения, не видит с ней будущего.
В светлом-Интересует она его, но вот почему-то он ей не доверяет…
Если хотите-посмотрим подробнее, без дополнительной оплаты.

Здравствуйте! Расклад показал, что  любит молодой человек девушку в клетке, с ней видит свое будущее. К девушке в черном показана симпатия, влечение, сексуальный интерес, но и показано огорчение  из-за разности в соц. статусах.К девушке в белом он сам еще не определился как он к ней относится, но нравится ему однозначно, есть в ней какая-то загадка, которая его манит к ней .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Наиболее интересна девушка в темном. Привлекательна, как интересный доброжелательный человек и как женщина, с особым шармом. К двум другим -ровное, спокойное отношение.
Здравствуйте, с девушкой в клетку у парня энергетическая несовместимость, в черном и белом — ситуация лучше. Отношение к девушке в светлом самое теплое и есть взаимная связь.
парень умный.любить поездок.спортом по моему тоже занимался.имя идет на А С полный имя трудновать

дама в белом… роза показали чувства есть… симпатия и т д

дама в клетчатом ..2 разный дорог показали… более того они разный… будущее нет

дама в темном… чувства есть симпатия но некоторый не определенность есть.у него будет выбор между белый и темный дамой… кольцо показали больше шанса у темный даме есть.он будет еще не определености ну  выбор сделает не скоро.двое из этих дам он выделяет.
есть сильная симпатия и эмоциональный интерес к девушке в темном, ее выделяет, трепетно относится, может ждать ее ответных чувств.
всего доброго.
Здравствуйте!

У молодого человека есть мысли о девушке в темном — к ней больше всего внимания, есть чувства и привязка.
К остальным есть симпатия, нет близости душевной.