Добрый день. Что ждет меня в период с 25-27 июня 2016г. Екатерина 15.05.1989 Спасибо. - вопрос №1995550

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В это воемя какая то встреча будет долгожданная… в этот период показывает счастье ваше… улыбку..))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете стараться сделать между прошлым и будущим… Которое еще неизвестно… Но прошлое уже тяготит вас…
Екатерина, вас ждет глубокий самоанализ, сделаете для себя определенные выводы. Возможно поездка и личная встреча.

Здравствуйте! Расклад показал, что в эти дни вас ждет исполнение вашего желания, вашей мечты, карты показывают благословение небес. Показана романтическая встреча, свидание, возможен  отдых,  развлечения, поход в гости.Есть вероятность, что займетесь женскими какими-то делами, как шопинг, косметическими  процедурам, побалуйте себя в эти дни. Очень вероятна  внезапная, радостная неожиданность .

Всех вам благ !

Будет встреча с мужчиной старше вас, давно ее ожидаете…
Здравствуйте.над Вами нависла угроза.следите внимательнее за ситуацией и окружающими Вас людьми.идёт свидание с мужчиной.
по ощущениям   поездка ждет!
Здравствуйте.Вас ожидает веселая встреча, отдых или поездка, которая увенчается успехом.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Катюша.
В этот период вас ждёт весточка от мужчины, либо разговор, звонок.
Поездка вас ждёт. Поездка выходит с мужчиной.
Сюрприз вас ждёт. Хорошие новости получите.
По финансам доход выходит. Известие в дома от родственницы.
Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
Добрый день, Екатерина. Вас ждет существенная смена жизненной обстановки, как раз числа 27. Возможно это поездка.
Ждет посещение официального учреждения, поход вполне благоприятный в это учреждение.