Здравствуйте! Подскажите, как перенести приложения, установленные с плей маркета, на sd-карту? Проблема в том, что в настройках такого пункта нет(на предыдущем телефоне был "перенести на - вопрос №1995564

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
sd-карту"), сама карта стоит и тел. ее видит, но туда ничего не сохраняет, хотя это я тоже включила(на фото все видно).
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Начиная с андроид 4.4 эта функция отключена.
Необходима либо программа или модифицированная прошивка!
Напишите модель телефона. Подскажу, что нужно установить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Быть такого не может .
На всех Андроид Устройствах в Управлении Приложениями есть  в самом приложении Перенести на SD карту пункт