Добрый день. Прошу поделиться, каким средством лучше всего обрабатывать небольшие ранки и синячки на ногах, чтобы они быстрее заживали и в идеале не - вопрос №1995603

оставалось следов, при сегодняшнем многообразии формацефтических продуктов. Я постоянно стукаюсь ногой, 35 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ранки обработать крем " Спасатель", а синяки лучше гепариновой мазью. Сдать ОАК, особенно тромбоциты надо знать какие показатели. Здоровья и быстрого лечения Удачи.