Здравствуйте ,подскажите когда моей сын жениться?И жениться вообще дата рождения его 21.05.1989.А у него вроде и девушки еще нет. - вопрос №1995608

Ответы

Здравствуйте! Вашему сыну нужно поменять место жительства. И Вам нужно самой измениться, чтоб помочь сыну. Это кармические задачи, после решения которых жизнь меняется. Удачи!

Натали