Алименты - вопрос №199562

Решила подать на алименты, в заявлении указала что муж работает не официально и место работы, размер алиментов в твердой денежной сумме указала. Заявление не приняли, якобы надо доказать что муж там действительно работает. Правы ли они?

Ответы

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов и не важно работает ваш муж где-нибудь или нет. Помогу составить.Обращайтесь.