Здравствуйте!Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р.У меня к вам такой вопрос. Всю жизнь мы с мужем пытаемся жить достойно-работаем,есть квартира,машины,дача. Дочь учится и работает на хорошей работе.Но - вопрос №1995625

всегда ущемляем себя материально, чтобы это все иметь. Скоро предстоитпредстоит покупать квартиру дочери, а это опять денежная кабала-ведь помощи ждать неоткуда. Буду ли я когда нибудь жить в достатке, чтобы не думать о деньгах? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, это можно легко сделать.