после ДТП страховая компания выиграла регресс, прошёл год я не платил, так как не работал и не было денег, не приставы ни страховая компания не звонят не пишут, какая пени может капать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По статье 395 ГК РФ. До 1 июня 2015 года за неправомерное использование чужих денежных средств полагалась уплата по учетной ставке Банка России, а после этой даты — исходя из средних ставок банковского процента по вкладам физических лиц в месте нахождения кредитора.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

18.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД