Бракоразводный процесс - вопрос №199571

Здравствуйте.У меня такая ситуация: В 2002 году был заключен брак между мной и моим мужем.Прожили мы всего год.У нас родилась дочь.Дочь осталась со мной-ей сейчас 9 лет.С мужем мы так и не разошлись.Я слышала что он уехал жить в другой город.Точнее даже в другую область.Сейчас я хочу развестись с ним.Но не могу, т.к. мне везде отказывают. Я подала исковое заявлениев суд по его последнему месту жительства в моем городе- мне сказали что если придет подтверждение что он там уже не прописан, то мое исковое заявление они не примут и все бумаги отдадут мне назад.Я спросила а что в таком случае мне делать? Мировой судья сказала что мне нужно идти подавать по своему месту прописки, но и туда я пришла и меня не принимают-говорят ИДИТЕ ПО ПРОПИСКЕ ОТВЕТЧИКА.Подскажите пожалуйста как мне быть? Неужели ничего нельзя сделать???

Ответы

суд вам должен отказать не на словах а вынести определение которое вы вправе обжаловать