Хочется познакомиться с хорошим мужчиной. Если знакомлюсь, никакого продвижения уже 7 лет, будто запрет стоит... Почему... - вопрос №1995746

Ответы

Потому что мужчины для Вас закрыты. Надо Вас почистить и провести коррекцию.

Вы не предоставили никаких данных для того что бы отвечать на Ваш вопрос.

Дата,

точное время  и место рождения

необходимые данные для того что бы астролог смог как то работать с Вашей судьбой