на ноутбуке перестал работать интернет.Причина либо в "гнезде" либо в переходнике для кабеля.что делать,и оценочно как дорого может обойтись ремонт?(ноутбук Acer,в нем нет гнезда для - вопрос №1995855

проводного интернета, только переходник с двумя шнурами к одному из которых подключается интернет)
3 ответа

Ответы

Добрый день .
Причина в драйверах сетевой карты .
Если все же драйвер на месте, то не исправен порт .
Лучше пользоваться Wi-Fi Маршрутизатором или Роутером .
В Ноутбуке должен быть Wi-Fi адаптер.
Что за переходник? Если вроде этого - http://www.deepapple.com/images/news/2010-12-a/ether12_01.jpg, то их не ремонтируют. Замените на новый.
Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите. Дадим точный ответ.