Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как восстановить волосы после смывки? волосы похожи на солому! В наших парикмахерских советуют только обстричь "под корень". - вопрос №1995946

Ответы

не стоит ни чего стричь… воспользуйтесь «нашими масками»… с разными маслами… и витаминами… даже в шампунь вы можете добавить по несколько капель… оливкогово… миндального… масла… витамины жидкие е а… результаты не заставят себя долго ждать…
Здравствуйте! Витамин а и е внутрь можно попробовать по 2 капсулы в день, на волосы касторовое масло хорошо или репейное маски, в корень втирать температуры градусов 40  и через 20 минут теплой водой смыть. Покупайте шампуни для сухих волос. С уважением.

Очень хороша маска на волосы с простым майонезом «Провансаль»

Витамины внутрь не спасут «покойников», все что уже отросло выше кожи — мертвые белковые молекулы, их можно только смягчать и увлажнять побольше (сок алое хорошо), чтобы придать более эластичный и живой вид.

Здравствуйте.
Попробуйте после мытья головы нанести бальзам серии «Чистая линия»волос становится шелковистым, блестящим, если применять его после каждого мытья головы-структура волос заметно улучшится, от «соломы»и следа не останется.
Масло миндальное, можно втирать в корни волос перед мытьем головы.
Красоты вам!

Не стригите еще успеете.Кератиновое лечение волос.Попробуйте должно помочь
Уходовая линия Alerana попробуйте красивых вам волос
Советую купить в летуаль бальзам для волос
Он очень классный.
Мне после моря помог
Называется Shisiedo Tsubaki-кондиционер, у консультантов спросите они знают.
Советую