Сегодня приснился сон. Сначала мне снилось куча котов, которых я прогнала из дома, но потом мама нашла черную кошку с маленьким белым пятном на пузе и решила оставить себе. - вопрос №1995980

Сегодня приснился сон. Сначала мне снилось куча котов, которых я прогнала из дома, но потом мама нашла черную кошку с маленьким белым пятном на пузе и решила оставить себе. У меня нет ощущения чего — то плохого. Я ей во сне говорила, что чисто черная кошка к деньгам.

Ответы

Здравствуйте!  Плохой сон. Предвещает потери и убытки, ошибки в отношении материальной ситуации… Возможно, этот сон идет Вам как предупреждение. Будьте осторожны и бдительны по поводу материальных пополнений. Возможен обман, либо мошенничество. Добрых Вам Снов!