Доброе утро! Какого мнения обо мне мужчина как о человеке? Спасибо! - вопрос №1996048

Александр 7.11.84
Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

викотрия ваши переживания напрасны он  во первых не держит к вам негативного восприятия есть чувства к вам есть и место любви не смотря на мелкие осложнения в общении с кем это не бывает карты указали на успех вы идёте с ним рядом его ухода от вас нет и не будет.