Здравствуйте, не могу посчитать по дням продление отпуска по больничному, можете помочь? - вопрос №1996049

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Отпуск продлевается на количество календарных дней больничного. Так что все считается просто, т.к. и отпуск, и больничный рассчитываются в календарных днях.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.