Юлия 07.05.1983г. Родилась в Тольятти в 7.30 утра. Выйду ли я замуж в ближайшее время, будут ли дети, какой будет муж и когда с ним познакомлюсь? - вопрос №1996095

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. Ваш будущий муж рядом с вами. И похоже вы его знаете. Знакомства в ближайшем будущем не вышло, а вот свадьба в 2017 году выходит.
Если остались вопросы, более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По судьбе, крепкое замужество в 2017. Дети в будущее так же, 2017-2018.

Познакомитесь в конце года с мужчиной.

Вашим мужем может стать партнер по бизнесу. Плохо то, что у Вас с аурой не все хорошо. Пишите в чат, я дам развернутый ответ.
Здравствуйте, Юлия!

Избранника своего Вы уже знаете, виделись с ним, но случайно.

Дети у Вас будут, но не скоро через 4 года появиться первый ребенок.

С будущим мужем отношения начнутся в конце этого года!

Удачи Вам!

юлия здравствуйте. у вас есть способности к эзотерике. к связи с этим трудно наладить личную жизнь. мужчины вас считают снежной королевой сердце которой трудно растопить. скорого брака я не вижу.
Здравствуйте!
Вы знакомы с будущим мужем. Он Вас старше на несколько лет. Отношения длятся недолго

Добрый день.вижу с вами рядом мужчину.Светлый.высокий.крупный.можно сказать богатырь по сравнению с вами да и вообще крупный сам по себе.плотного телосложения.возможно лысый.Ровестник либо чуть старше.

Отношения у вас очень страстные.симпатия без конца и края.но иногда может подкашывать всю идилию сложный характер.все хороош хорошо, потом бац плохо.Но в целом он спокойный.и такое бывает не часто.в основом из за нервоза на работе, да и так всякие мелочи, свои тараканы в голове все же мы люди.и у всех свои проблемы.В целом вам нужно всегда и во всем быть рядом.сложные ситуации когда возникают обязательно поддерживайте друг друг, тогда вы будете крепкой парой.и обязательно будете вместе долгое время.Что касается свадьбы.в 2017 году будет.дети  в 2018.Мальчик будет которого очень долгожданный и будете любить сильно.Удачи вам

Добрый день) Ближе к концу этого года с мужчиной познакомитесь… мужчина будет на 3-4 года старше вас… телосложение среднее… достаточно хороший мужчина… волосы чуть светлее ваших)
Детки у вас будут в 2018 году (весна-лето). Замужество к середине 2017 года!)))
Здравствуйте! В прошлом был мужчина, отношения длились 2-3 года, очень сложный молодой человек полная противоположность Вам, разрыв был болезненный, вижу ребенка мальчика возможно это Ваш ребенок (или будет или уже есть).Знакомство будет в этом году, молодой человек ( Ал, Алексей, Александр).
замуж не выйдешь… если мышление не изменишь. Негатив мешает.
через 1,5 года у вас будет брак… а пока на душе камень и пустота… вам необходим талисман(камень-оберег)от негатива, вас окружают не очень искренние люди… и чтоб удача во всем была…