Доброго времени суток! Вопрос про Cоляр на 2016 г. - вопрос №1996108

600 p
Встревожило скопление планет в 8 доме ( Солнце, Луна, Меркурий, Венера),
да ещё и Марс с Сатурном в 1 доме… Юпитер в 10.

Как это обычно в реальных случаях, а не по теории проигрывалось в Вашей практике или в вашей личной жизни или жизни знакомых?

Может быть есть погрешности в расчетах… Я не профи. астролог. Но соляр обычно строю, т.к. все совпадает по энергиям планет.
А вот такого ещё не было.

Дата рождения: 05.07.1989 время рождения 05:50 г.Стерлитамак (РБ)

Заранее спасибо за ответы!

Оценю и обязательно выберу лучший.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, отчасти Вы правильно обратили на это внимание. Солнце в 8 доме однозначно говорит о критических ситуациях, конфликтах или кризисе. Вам надо будет проявлять бдительность и готовность к непредвиденным жизненным ситуациям. Кое-где  проявлять гибкость и сглаживать «острые углы».  Луна говорит об эмоциональном беспокойстве, могут решаться вопросы  наследства, крупных денежных средств, а так же любовные.Подсознательное напряжение, ощущение «толчков» из внешнего мира.  Меркурий — придется учиться разрешать какие-то споры… Может даже потянуть еще больше в астрологию, с целью познания себя и людей.  Венера у вас тоже в 8 доме — опять же, конфронтации с другими людьми, выяснение отношений, будете стараться наладить отношения, как личные, так и деловые.  А в 1 доме  Марс, Сатурн. Аспекты Урана, Плутона, хозяина 8 дома к Марсу, даже гармоничные, говорят о том, что следует быть осторожным и остерегаться рискованных ситуаций, которые сами же и можете спровоцировать. Возможны внезапные недомогания с воспалениями и высокой температурой, либо вызванные сильнейшим физическим переутомлением. Все темы дома, хозяином которого является Марс, получают как правило активное развитие. Сатурн говорит о дополнительных обязательствах, которые у Вас появятся. Причем Сатурн в напряженной аспектации у вас, значит  есть риск заключения какой-то сделки на невыгодных условиях, или какие-то потери… Также, по здоровью, надо опасаться холода, и депрессии.   У Вас еще Плутон во 2 доме, в связи с этим это будет подталкивать вас к «большим деньгам любой ценой», все это и может повлечь то, что я написала выше.  Есть риск крайне невыгодных сделок, больших расходов, изнуряющего труда. Если будете понимать как это скорректировать, то время пройдет относительно гладко,  Вам придется конечно внимательнее относиться к себе в данный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

погрешностей нет.все хорошо у вас получается.и вы смело можете быть рады за себя что можете строить такой гороскоп.Обычно большое скопление планет означает множество событий в вашей жизни.конкретно если судить по такому гороскопу у меня точно так же вышло.Было такое очень давно и редко вообще происходит.Это множество событий разнопланового характера.будь то радость от мимолетной встречи, и до новости которая полностью шокирует.так сказать время в котором нужно быть готовым ко всему обсолютно.и воспринимать главное все спокойно, без суматохи, лишней нервозности.это нужно пережить не вникая сильно, чтобы не усугубить все.ведите себя спокойно, не суетитесь.Удачи вам
Здравствуйте. нет не проступков, нет погрешностей.Вы идете по правильному пути, то что есть оступки, то они не приведут к плохому.Такое скопление планет несет за собой ряд изменений, но на них не стоит бурно реагировать.Ряд событий которые грядут стоит принять со спокойствием, само состояние моральное должно быть спокойным. Если солнце сильно и хорошо поставлено в гороскопе оно означает хорошую моральную основу в характере, и хорошую жизненность
Здравствуйте. Скопления планет в восьмом доме, означает что у вас в жизни будет много обстоятельств, событий. Марс с Сатурном в первом доме, означает что обстоятельства будут связаны именно с вами.
Юпитер же в десятом доме означает, что благодаря данным обстоятельства, событиям ваш статус, положение в обществе намного улучшаться.
Поэтому тревоги ваши напрасны!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте! Будут события которые могут изменить Вашу жизнь, отнеситесь к этому без особой тревоги.Эти изменения будут хорошие, финансовая прибыль, интересная встреча.
Здравствуйте. Ну нельзя смотреть кусок соляра в отрыве от всей карты, планеты в доме, без аспектов и т.д. Вы правильно написали- не профи. астролог. Лучше поручите дело профи и он вам все расскажет. Кроме того астрология дисциплина, которая не будет говорить о точных событиях, а дает именно возможности, которые могут проиграться по разному особенно если знать  где соломки подстелить
Здравствуйте, на практике все не так страшно. Соляр ведь это только влияние одного года. А есть еще прогрессии, дирекции. И если в длительной прогностике у Вас все хорошо и гладко, нет вызывающих аспектов, то соляр не вызовет таких уж жизненно опасных событий.

Кроме того, нужно смотреть Ваш гороскоп, саму натальную карту по точным данным (дата, время, место рождения), что в Вашем гороскопе? Какие там аспекты? Помните о том, что НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ИЗ ТОГО, что не записано в Вашем гороскопе. Поэтому, не накручивайте себя. Новички этим обычно грешат.

Приходите на мою астрологическую консультацию, все разберем подробно и с объяснениями, чтобы таких волнений в Вашей жизни больше не было:)
Здравствуйте. Такое расположение планет обычно указывает на перемены в жизни самого человека или его партнера. Участие в крупных финансовых операциях, займы, кредиты. Также это может означать беременность и рождение ребенка. Желание значительно улучшить свое материальное положение. Есть и еще такой взгляд — окончание черной полосы в жизни человека. Такое расположение планет будет в вашем Соляре в том случае, если в день возвращения Солнца в свое натальное положение (4.07.2016) вы будете находится в городе вашего рождения. Если нет, то и дома Соляра могут поменять свое местоположение.