Познакомилась в соц сети с мужчинои.Стали общаться.Свои тел я не давала,он дал свои сказал,что перезвонит. Как быть набрать ему или смснуть?что написать. спасибо - вопрос №1996150

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! Учитывая, что вы не договаривались о времени звонка, уместнее будет послать смс и дождаться, пока мужчина перезвонит.
С уважением,
Татьяна