ст.112 УК РФ - вопрос №199622

Здравствуйте! Моего сына избили трое родственников.Сын пролежал в трамотологии 7 дней и неделю наблюдался амбулаторно у невролога.Сын написал заявление, собрали все нужные документы и направили в мировй суд.А один из обидчиков заявил на моего сына, что он якобы сломал ему правую руку бутылкой! Сделал на следующий день рентген и тоже написал заявление! Моего сына обвиняют по ст.112 УК РФ (получетсяя-битыйнебитого везет!)Как нам доказать свою правоту, если с их стороны много свидетелей (все родственникик), а с нашей только 1 свидетель (кстати тоже их родственница!)? Огромное спасибо !!!!

Ответы

У Вас очень сложное дело, без помощи адвоката Вам не обойтись. Чтобы дать консультацию, надо знать детали происшедшего. Если хотите, выходите в чат со мной на платной основе.