Депресия.личная жизнь не складываеться.парням я не ноавлюсь - вопрос №1996230

Ответы

Здравствуйте, Анюта.
Конечно же есть Ваше (!!!) убеждение в своей непривлекательности. Но это всего лишь Ваше убеждение. а не убеждение всех вокруг. У того, что личная жизнь не складывается более глубокие причины (Вы даже можете не подозревать о их наличии), например: влияние негативного родительского сценария, влияние пережитых психотравм и т.п. Расскажите о себе. Мы поможем
Анюта, здравствуйте. Надо делать анализ ситуации, потом только давать эффективные лично для Вас рекомендации. Без анализа, можно написать много «воды», но это все будет из серии «угадай мелодию». В психологии важно изучить прошлое человека, знать сколько Вам лет, образование, найти причину Почему не складывается личная жизнь… Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога, который Вам по душе и начнете работать. Я думаю, что Ваша личная жизнь стоит дороже самых дорогих материальных благ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!