Дата рождения: 1977-10-04 Вопрос:здравствуйте, я по гороскопу весы, мне полных 38 лет, я встречаюсь с женатым мужчиной, который хочет продолжительного романа на длительный срок, говорит есть чувства - вопрос №1996327

ко мне! Что меня ждет с ним? он по гороскопу стрелец!

Ответы

желательно посмотреть по фото, но скажу что мужчина искренен к вам. чувства есть и отпускать не желает. по просмотру у вас расставания я не вижу.
Здравствуйте! Мужчина довольно ласков и романтичен. Семью не оставит. Если Вы согласны на роль любовницы, и не будете сильно давить, у Вас будет довольно продолжительный любовный роман.

Натали