Добрый день! Скажите пожалуйста, не начав принимать не активные противозачаточные таблетки Джес, у меня начались розовые выделения. Спустя 3-4 дня они прекратились, а после этого через день начались - вопрос №1996379

месячные. Таблетки принимать перестала. Это нормально? И стоит ли идти на осмотр к врачу?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана.

Такое может быть при приеме ОК, особенно в первые 3-6  месяца их приема. Джес принимается в непрерывном режиме 28 дней, не нужно было прерывать прием.