Добрый день! Скажите пожалуйста, не начав принимать не активные противозачаточные таблетки Джес, у меня начались розовые выделения. Спустя 3-4 дня они прекратились, а после этого через день начались

месячные. Таблетки принимать перестала. Это нормально? И стоит ли идти на осмотр к врачу?
19.06.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Диана.

Такое может быть при приеме ОК, особенно в первые 3-6  месяца их приема. Джес принимается в непрерывном режиме 28 дней, не нужно было прерывать прием.
19.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
03.07.13