Помогите, если кто может. с мужем на грани развода. соединимся ли? очень тяжело. Виктория 14.03.1986 и Евгений 11.02.1986. - вопрос №1996391

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

разберемся… что можно сделать… пишите в чат
Перспектива улучшения отношений есть. Но надо более подробно смотреть. Обращайтесь, помогу всё выяснить.
Добрый день Виктория  ! У Вас действительно критическая ситуация и Вам нужна помощь  и поддержка. Не бывает безвыходных ситуаций. Надо пережить этот тяжелый момент в жизни и найти пути выхода из сложившийся ситуации. Всех благ Вам!
Чтобы вернуть нормальные отношения, нужно вернуть вам чувства мужа. Пока, как мне было показано —  у него  чувства есть к другой женщине
Виктория, ваша ситуация характеризуется наличием между вами довольно сильной энергией, которая должна использоваться на созидание. Если бы у вас всё шло хорошо, то  у вас был хороший союз, где вы оба развивались бы и занимались общим делом. Но у вас по каким-то причинам эта энергия работает против вас, принося в отношения агрессию, высокомерие, на первый план выходят собственное «я», упрямство, попытки доминировать, устанавливать свои правила. Это может быть свойственно вам обоим в бОльшей или меньшей степени.

 Что не изменить –  у вас возможно есть ребенок? Если нет, то остается велика возможность его появления в союзе не смотря на сложности в отношениях. И скорее всего это уже и будет финалом и итогом для отношений, дать рост, получить плоды от брака. Если тема детей так или иначе закрыта в ваших отношениях, то также карта говорит об уходе в иллюзии, фантазии в отношениях, которые были и теперь развеялись. По поводу партнера или того, какими должны быть отношения. Жизнь всегда показывает, что это не место для шаблонов, она всегда вносит хаос и перемены, чтобы мы не стояли на месте

 Что изменить можно, какие энергии вам нужны – карта отпускания, освобождения, карта называется «смерть». И Именно эти энергии она несет вашим отношениям, не на физическом уровне. Но она она говорит, что то что между вами происходит иначе изменить нельзя, как отпустив отношения, прошлое. Важно смотреть в будущее, как бы оно вас ни пугало. Это всё ступени роста, развития, ни что и никто  не стоит на месте, в том числе и ваши отношения. И они сейчас требуют именно отпускания, как бы тяжело это ни было.