Здравствуйте!интересует общий прогноз приблизительно на год.финансы,личная жизнь,здоровье,поездки.спасибо!Елена 14.02.1984 Москва,23:00 - вопрос №1996433

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Елена.

Личная жизнь. Есть в сердце мужчина со светло-русыми волосами, общение есть и отношения будут развиваться в этом году. Укрепление дружеской связи и Душевной.

Финансы. Стабильность в деньгах, будут траты ближе к осени. Есть планы на ближайшие месяцы, возможно связано с поездкой. Много мыслей о совместной поездке и отдыхе с близким человеком. Желание действий со стороны мужчины.

Здоровье. Незначительные колебания с давлением, остальное всё отлично!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездки финансы все будет. с личной жизнью есть проблемы. похоже на негатив. сложно девушке ее наладить создать семью
В сфере финансов у Вас всё сложится благополучно.
Личные отношения будут непростыми, но постепенно сложности исчезнут.
На здоровье обратите внимание. Есть риск неожиданной травмы.
Поездки будут, и довольно приятные для Вас.
Вижу переживания из за дороги.Планы на поездку, но затягивается немного с реализацией.
На сердце есть мужчина, надежды на него, совместные планы. встречи .
Планы будут реализованы и встречи с этим мужчиной в будущем видны.
Вижу очень много общения,  вы окружены  людьми, видимо, это рабочий коллектив, на работе всё благополучно, не видно никаких проблем. наоборот, удача  ждёт и исполнение намеченных планов, получение задуманного.
Вы окружены людьми, которые вас уважают, ценят и любят
 Карьерный рост виден и увеличение дохода,, мужчина будет рядом с чувствами к вам
И деньги хорошие вам падают  — очень хорошие, это примерно через полгода, тогда же  появляется и завистница, будьте  осторожны
В течение полгода не видно проблем со здоровьем, далее  — зимой есть опасность инфекции
Здравствуйте.
Сфера финансов потребует внимания и сил, доход будет зависеть от Вашей активности. В личной жизни небольшие проблемы и противоречия, но отношения будут хорошими и крепкими. Здоровье потребует некоторого внимания, возможны последствия переутомления, усталость. С поездками будут сложности финансового характера.
В личном плане есть мужчина и вы ему симпатичны, но он вам больше. так же есть соперницы. как выбор есть.Но если приложить усилия то можно вырвать свое счастье. с ним будет разговор эмоциональный.
 В плане финансов будет прибыль, в карьере перемена положительная.
Дорога у вас не близкая в этот год. принесет приятные эмоции.В здоровье стоит обратить внимание на желчный пузырь и печень
Будут вопросы обращайтесь.

Здравствуйте! Карты показали  , что в загаданный срок ваша личная жизнь будет такой же насыщенной, как и сейчас. Будет много флирта, романтики, надежд, встреч, общения. Но все без серьезных перспектив.

 В карьере будет вам сопутствовать удача, спех.
Показаны две поездки которые принесут вам радость, и ощущения удовлетворения от достижения задуманного.С финансами проблем не будет, показана прибыль и довольно таки ощутимая .
В сфере здоровья все будет в приделах нормы вашего состояния.Ухудшения не показано .

Всех вам лаг!

Добрый день=) С финансами сейчас у вас не все так плохо… пока все останется так же… в начале следующего года будут улучшения=)
В личной жизни будут перемены ближе к октябрю-ноябрю этого года… будет всплеск чувств сильных… будет влюбленность… счастье..=)
В плане здоровья проблем не вижу… возможно переутомление к осени у вас… поэтому нужно беречь себя… отдыхать в меру, кушать и конечно же статься выкидывать из головы всё лишнее=)
Так же осенью должна быть поездка в какой то другой город… Весной следующего года должна быть поездка на отдых+)
финансы без проблем все будет хорошо
с парнем иностранцем будет встреча ресторан любовь роман
здоровье надо беречь проблем есть лечитесь.горло грудной область возможный  болезни головокружения иногда.
поездка в летом будет

Здравствуйте Лена. В личной жизни рядом с вами парень выходит, который в вас очень влюблен, с ним будут отношения у вас, встречи, свидания, разговоры.
Поездка вас ожидает одна с мужчиной, скорее всего на отдых поедите. Другая без мужчины, не дальняя.
Со здоровьем проблем не будет у вас, все в норме.
По финансам- можете либо сменить работу, либо повысится по карьерной лестнице. Потому что хорошие перемены выходят. Доход хороший выходит.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню.
Добрый день.этим летом будет поездка на отдых.по россии.пройдет удачно.здоровье без проблем в течении года это точно.Финансы стабильны, но вам хотелось бы побольше.Немного не хватает для полноценности чтоли.для свободы действий.личная жизнь тут сложновато.много общения.но вам предстоит серьезные терзания.будете выбирать между двух близких вроде бы людей.но выбор будет в пользу одного.он более старше и опытнее.Он вам больше будет по душе.Удачи вам
поездки еще будут у вас дальние и не одна… благополучные все… много новых знакомств… осенью выбор будете делать очень важный… возможно связанный с личной жизнью… в работе ждет повышение или новая и успешная работа… только светловолосым  подругам особо не доверяйте…
В личной жизни пока я вижу борьбу и нестабильность. С финансами порядок, поездки могут быть дальние, за рубеж.
Здравствуйте. С работой и с финансами у Вас всё будет стабильно, в конце лета ждёт увеличение дохода, поездки будут, Ваши надежды оправдаются, получите массу положительных эмоций, со здоровьем могут быть проблемы в конце года, не переохлаждайтесь.

Добрый вечер, Елена. Прогноз весьма благоприятный и прежде всего это касается Вашей финансовой сферы, идет существенный прирост дохода, связанный с карьерным развитием. В личной жизни несколько сложнее, много вариантов, но мало серьезности и перспектив. Здоровье особых проблем не доставит, что и позволит осуществлять довольно многочисленные поездки, в основном рабочего плана.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Финансовый подьем гарантирован, в личном буду отношения но не серьезные.Следует обратить внимание на здоровье и осторожнее в поездках… которые вскоре ожидаются.Всех благ.
Здравствуйте, ваш прогноз на год. Семья, близкие. Эта сфера указывает, Э что вы будете общаться с близкими чаще всего на расстоянии, телефонные звонки, сообщения и т.д. Во многом ваше общение будет положительным, поддержка с их стороны будет, вы может не захотите обсуждать какую-то часть своей жизни, либо будете хотеть представить все в несколько ином свете. Сфера здоровья будет в течение года указывать на некоторые проблемы иммунного характера, связанные например с частыми простудами или склонностью к снижению иммунитета. Серьезных проблем, операций или ухудшения состояния здоровья нет, единственная проблема еще — малоактивный образ жизни, будете нуждаться в движении.
Любовь, отношения — эта сфера будет тесно связана с активностью с вашей стороны и желанием изменить свое состояние и положение, скорее всего вы начнете прилагать конкретные усилия для изменения своего положения, и эти усилия не пройдут даром — благодаря вашей активности, вы встретите мужчину старше, огненного знака, который будет вашим покровителей, защитником и сильной вашей стороной в жизни.  Год удачен для любви. Деньги и финансы будут в потоке, у вас будут все шансы, потенциал для реализации в денежных делах. Вы можете работать больше, чем нужно и из-за этого можете выгорать эмоционально, но много работы отразится на вашем денежном состоянии, ждите поездку к морю. Работа и карьера также будут успешны для вас, особенно в вопросах общения с людьми и взаимоотношениями, вы будете нравится другим, а это значит что вас будут чаще приглашать и поднимать по карьере. Год удачен для сферы любви и карьеры.

В Астрологии принято начинать с того что было, ведь  это Вам известно,

потом что происходит сейчас и уже потом прогнозы.

При этом нужно понимать что будущее- результат того что человек делает в настоящем и исходя из этого может как улучшить  судьбу так и ухудшить.

2003-2006- время для замужества.

2009-2012- удачливый период в жизни,  и в плане обучения и финансов и творчества и романов и даже ребенок мог родиться ,

 2012 — изменения на работе и иностранные земли.

с мая 2013- новая работа или увеличение заработной платы.

а сейчас и до 2018 года — период изменений во всех сферах.

интерес к йоге иностранным религиям и землям

@ SOFIA CHERNAYA