За месяц до бракосочетания, будущий муж запил без причины. Очень тяжело на душе. Какие читать молитвы, чем помочь человеку, что делать? - вопрос №1996453

Ответы

Здраствуйте! Есть множество молитв от пьянства в интернете например Святого и праведного Иоанна Крондштадского, также читаются молитвы перед иконой Богородицы «Неупивающая чаша», блаженной матушке Матроне выбор только за Вами! Спаси Вас Господь!
не думали что это вам предостережение? сможете понести такой крест?…