здравствуйте, меня интересует вопрос нужен ли кассовый аппарат визажисту при условии регистрации ип, а также какой налог я буду платить каждый год? - вопрос №1996522

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как понимается ИП будет оказывать услуги населению?! Следовательно кассовый аппарат (ККМ) не нужен. Можно выписывать БСО (бланки строгой отчетности). Что касается налога? — размер налога будет зависит от того, какую систему налогообложения ИП изберет, ОСНО или УСНО.