Женщина, 39 лет. Последние несколько месяцев чувствовала боль по краю всей нижней челюсти. Как будто ударили по ней и ноющая боль. В последние дни заметила усиление боли при надавливании на - вопрос №1996540

подбородок и нижнюю челюсть. А сам край челюсти стал неровный. Сегодня начала испытывать анемию кожи на челюсти. Что это и к кому обращаться? Травм не было. Ударов тоже. Зубы не лечила.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь вначале к стоматологу для исключения заболевания зубов, а затем уже к неврологу, возможно у Вас неврит тройничного нерва или синдром височно-нижнечелюстного сустава.