Добрый вечер! Случился сегодня даже не знаю как назвать...шок...удар...потрясение...никак не могу совладать с собой((((Помогите! - вопрос №1996570

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Надо знать причину. Возможно просто надо отдохнуть, переключить внимание на приятные для Вас мысли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что случилось то?
Уважаемая Екатерина!
Сейчас нужно немного успокоиться и посмотреть на случившееся спокойным взглядом и с другой стороны.
Прошлое (случившееся) изменить невозможно, но свое отношение к нему поменять можно и даже нужно при необходимости.
Спокойствия Вам!

Шендерова Елена