Кто сможет решить задачи по математики? 4.3,5.3,6.3,7.3,8.3. Предлагайте цены - вопрос №1996577

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Очень плохое качество фотографий. Далеко не все можно прочитать. Если еще актуально — обращайтесь обсудим.
Не надо цен. Фотографии качественные пришлите.
Здравствуйте. Если помощь еще актуальна, обращайтесь в чат -обсудим
Решить помогу.Напишите в личку-обсудим!
решить могу но нужны фото получше

Михаил Александров